Catalogar

Placa de asta a mano tallada

4.2
16 comentarios 22 vendido
2 foto
16 Reseñas
4.2
Todas las reseñas de clientes de confianza
R
ru******ki
26 Feb 2025
F
fr**********ka
26 Feb 2025
mi***********in - 2
mi***********in
26 Feb 2025
ja********ds - 3
ja********ds
26 Feb 2025
Reseñas más

Características

Tamaño
S, L
Material
other

Descripción

Material: asta
Artesanía: Tallado

S: pequeño

L : Grande

Title 1, Placa de asta a mano talladaTitle 2, Placa de asta a mano talladaTitle 3, Placa de asta a mano talladaTitle 4, Placa de asta a mano talladaTitle 5, Placa de asta a mano tallada

Ver más
ID de producto: 785776 En stock: 694 64 Puntos de vista

Anuncios de la misma categoría.

Image product - 0
Image product - 1
Image product - 2
Image product - 3
More 6 photo
Image product - 0
Image product - 1
Image product - 2
Image product - 3
More 1 photo
Image product - 0
Image product - 1
Image product - 2
Image product - 3
More 2 photo
Image product - 0
Image product - 1
Image product - 2
Image product - 3
More 2 photo
-16%

7.31$
8.7$
3.8
31 vendido
Image product - 0
Image product - 1
Image product - 2
-26%

3.64$
4.95$
4.3
33 vendido
Image product - 0
Image product - 1
Image product - 2
Image product - 3
More 2 photo
Image product - 0
Image product - 1
Image product - 2
Image product - 3
More 2 photo
Image product - 0
Image product - 1
Image product - 2
Image product - 3
More 2 photo
-17%

4.21$
5.1$
3.9
13 vendido
Ver más